Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 2 октября 2008 г. N 892/36 "О Методике расчета нормативов стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, в системе физической культуры и спорта, применяемых при составлении консолидированного бюджета Московской области на соответствующий финансовый год"

Обзор документа

18 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 2 октября 2008 г. N 892/36 "О Методике расчета нормативов стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, в системе физической культуры и спорта, применяемых при составлении консолидированного бюджета Московской области на соответствующий финансовый год"

Обзор документа

Утвержденная Методика расчета нормативов стоимости услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области в системе физической культуры и спорта, применяется при составлении прогноза областного консолидированного бюджета на соответствующий финансовый год. Оговорено, какие услуги понимаются под муниципальными услугами, оказываемыми за счет средств бюджетов муниципальных образований. Утверждены: перечень муниципальных услуг, состав нормативов стоимости их предоставления. Нормативы устанавливаются в рублях на одного жителя Московской области в год и являются едиными для всех муниципальных образований.

Определен порядок расчета нормативов. Приведены формулы, по которым производится расчет стоимости услуг в муниципальных спортивных сооружениях и услуг по организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад