Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 2 октября 2008 г. N 893/36 "О Методике расчета норматива стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, по организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодежью в муниципальных образованиях Московской области, применяемого при составлении прогноза консолидированного бюджета Московской области на 2009 год"

Обзор документа

11 октября 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 2 октября 2008 г. N 893/36 "О Методике расчета норматива стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, по организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодежью в муниципальных образованиях Московской области, применяемого при составлении прогноза консолидированного бюджета Московской области на 2009 год"

Обзор документа

Методика определяет порядок расчета норматива стоимости предоставления муниципальных услуг по организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодежью в муниципальных образованиях Московской области. Определены особенности применения норматива, указана формула, по которой рассчитывается норматив стоимости предоставления муниципальных услуг.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад