Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 19 сентября 2008 г. N 127/2008-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 сентября 2008 г. N 11/51-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

27 сентября 2008

gerb

Закон Московской области от 19 сентября 2008 г. N 127/2008-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Московской области государственными полномочиями Московской области по обеспечению полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет" (принят постановлением Московской областной Думы от 11 сентября 2008 г. N 11/51-П) (не вступил в силу)

Обзор документа

Увеличены расходы на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет.

Оговорено, что установленные денежные нормы подлежат ежегодной индексации в соответствии с законом Московской области о бюджете на соответствующий финансовый год с учетом уровня инфляции.

Закон вступает в силу с 1 января 2009 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад