Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 4 сентября 2008 г. N 783/33 "Об утверждении Системы мер по реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений на территории Московской области до 2010 года"

Обзор документа

13 сентября 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 4 сентября 2008 г. N 783/33 "Об утверждении Системы мер по реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений на территории Московской области до 2010 года"

Обзор документа

Система мер по реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений на территории Московской области включает мероприятия, направленные на объединение усилий органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области, национальных общественных объединений, средств массовой информации и граждан в вопросах гармонизации межнациональных отношений, профилактики экстремизма и ксенофобии, дальнейшего формирования гражданского общества и гражданского согласия в Московской области.

Определены цели, задачи и принципы реализации государственной политики в сфере межнациональных отношений. Перечислены запланированные мероприятия.

Указаны источники финансирования расходов на реализацию государственной национальной политики.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад