Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 23 июня 2008 г. N 468/20 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на премирование победителей и призеров предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" среди городов и поселков городского типа Московской области за 2007 год"

Обзор документа

12 июля 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 23 июня 2008 г. N 468/20 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на премирование победителей и призеров предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" среди городов и поселков городского типа Московской области за 2007 год"

Обзор документа

Утвержденное Положение определяет условия предоставления и расходования субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований на премирование победителей и призеров предварительного этапа Всероссийского конкурса на звание "Самый благоустроенный город России" среди городов и поселков городского типа Московской области за 2007 год.

Приведены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидии. Установлен порядок распределения денежных премий победителям и призерам Конкурса, указаны размеры премий, а также направления расходования средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад