Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 4 мая 2008 г. N 66/2008-ОЗ "О методике распределения между муниципальными районами Московской области субвенций на предоставление бюджетам поселений Московской области субсидий на частичное возмещение расходов бюджетов поселений по приведению лифтов в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории Московской области, в надлежащее техническое состояние" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 апреля 2008 г. N 1/41-П)

Обзор документа

17 мая 2008

gerb

Закон Московской области от 4 мая 2008 г. N 66/2008-ОЗ "О методике распределения между муниципальными районами Московской области субвенций на предоставление бюджетам поселений Московской области субсидий на частичное возмещение расходов бюджетов поселений по приведению лифтов в многоквартирных жилых домах, находящихся на территории Московской области, в надлежащее техническое состояние" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 апреля 2008 г. N 1/41-П)

Обзор документа

Настоящим Законом устанавливается методика распределения субвенций между муниципальными районами Московской области на предоставление бюджетам поселений Московской области субсидий на частичное возмещение расходов местных бюджетов по приведению лифтов в многоквартирных жилых домах в надлежащее техническое состояние.

Приведена формула, по которой производится расчет размера субвенции, предоставляемой бюджету отдельного муниципального образования.

Оговорены условия предоставления субвенций.

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад