Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 4 мая 2008 г. N 67/2008-ОЗ "О методике распределения между муниципальными районами Московской области субвенций на предоставление бюджетам поселений Московской области субсидий на частичное возмещение расходов бюджетов поселений по осуществлению мероприятий по приведению инфраструктуры уличного освещения, находящейся на территории муниципальных образований Московской области, в надлежащее техническое состояние" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 апреля 2008 г. N 2/41-П)

Обзор документа

17 мая 2008

gerb

Закон Московской области от 4 мая 2008 г. N 67/2008-ОЗ "О методике распределения между муниципальными районами Московской области субвенций на предоставление бюджетам поселений Московской области субсидий на частичное возмещение расходов бюджетов поселений по осуществлению мероприятий по приведению инфраструктуры уличного освещения, находящейся на территории муниципальных образований Московской области, в надлежащее техническое состояние" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 апреля 2008 г. N 2/41-П)

Обзор документа

Утверждена методика распределения между муниципальными районами Московской области субвенций на предоставление бюджетам поселений Московской области субсидий на частичное возмещение расходов местных бюджетов по осуществлению мероприятий по приведению инфраструктуры уличного освещения в надлежащее техническое состояние.

Представлена формула, по которой производится расчет размера субвенции, предоставляемой конкретному муниципальному образованию.

Закреплено, что субвенция предоставляется муниципальным районам Московской области, наделенным соответствующими государственными полномочиями.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад