Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 22 апреля 2008 г. N 300/14 "О стандартах стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи в месяц для семей различной численности на 2008 год"

Обзор документа

10 мая 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 22 апреля 2008 г. N 300/14 "О стандартах стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на одного члена семьи в месяц для семей различной численности на 2008 год"

Обзор документа

Утверждены стандарты стоимости жилищно-коммунальных услуг по муниципальным образованиям Московской области на одного члена семьи в месяц для семей различной численности в многоквартирном доме независимо от формы собственности жилищного фонда и ином жилом доме муниципального или государственного жилищных фондов. Указаны периоды действия установленных стандартов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад