Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 11 апреля 2008 г. N 43/2008-ОЗ "О переходе к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Московской области в денежной форме" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 апреля 2008 г. N 9/38-П)

Обзор документа

26 апреля 2008

gerb

Закон Московской области от 11 апреля 2008 г. N 43/2008-ОЗ "О переходе к предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан в Московской области в денежной форме" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 апреля 2008 г. N 9/38-П)

Обзор документа

В соответствии с настоящим Законом гражданам, имеющим место жительства в Московской области, меры социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, установленные законодательством Российской Федерации и Московской области, будут предоставляться в денежной форме в виде компенсации расходов.

Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад