Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 17 апреля 2008 г. N 287/11 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на оснащение автобусами муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, и критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий"

Обзор документа

26 апреля 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 17 апреля 2008 г. N 287/11 "Об утверждении Положения о предоставлении и расходовании субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на оснащение автобусами муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности, и критериях отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанных субсидий"

Обзор документа

Установлены условия расходования субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований из бюджета Московской области на оснащение автобусами муниципальных общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности.

Определены критерии отбора муниципальных образований для предоставления субсидий. Приведена формула для расчета объема субсидий.

Утверждена форма отчета об использовании субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад