Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 марта 2008 г. N 165/7 "Об утверждении Порядка выплаты ежемесячных денежных средств на личные расходы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет"

Обзор документа

22 марта 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 12 марта 2008 г. N 165/7 "Об утверждении Порядка выплаты ежемесячных денежных средств на личные расходы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет"

Обзор документа

Настоящее постановление определяет условия, порядок назначения и осуществления ежемесячных денежных выплат на личные расходы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также лицам из их числа в возрасте от 18 до 23 лет. Отмечены особенности предоставления средств детям разного возраста. Установлен порядок расходования указанных средств.

Приведены основания для прекращения выплат (устройство ребенка-сироты в приемную семью, детский дом семейного типа, поступление ребенка в учреждение профессионального образования). Описано, как осуществляется обеспечение целевого использования средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад