Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 11 марта 2008 г. N 151/7 "О мерах по обеспечению регулирования миграционных процессов на территории Московской области"

Обзор документа

22 марта 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 11 марта 2008 г. N 151/7 "О мерах по обеспечению регулирования миграционных процессов на территории Московской области"

Обзор документа

Целью настоящей Программы является повышение эффективности мер по противодействию нелегальной и незаконной миграции, регулированию миграционных потоков, легализации и адаптации мигрантов. Определены задачи и источники финансирования Программы.

Указаны сроки предоставления отчетности и порядок осуществления контроля за реализацией Программы. Утвержден перечень программных мероприятий, выполнение которых в 2008-2009 гг. позволит: обеспечить соответствие объемов привлекаемой иностранной рабочей силы потребностям экономики Московской области, повысить уровень легализации иностранных граждан и ответственность работодателей за незаконное использование иностранных работников.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад