Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 февраля 2008 г. N 122/6 "О Порядке предоставления в 2008 году из бюджета Московской области средств фонда стимулирования организаций легкой и текстильной промышленности, состоящих на учете в налоговых органах по Московской области"

Обзор документа

15 марта 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 27 февраля 2008 г. N 122/6 "О Порядке предоставления в 2008 году из бюджета Московской области средств фонда стимулирования организаций легкой и текстильной промышленности, состоящих на учете в налоговых органах по Московской области"

Обзор документа

Настоящий порядок определяет механизм и условия предоставления средств фонда стимулирования организаций легкой и текстильной промышленности, состоящих на учете в налоговых органах по Московской области, а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.

Средства фонда предоставляются организациям легкой и текстильной промышленности в форме субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2007-2010 годах, на осуществление сезонных закупок сырья и материалов для производства товаров народного потребления, новой продукции, а также на осуществление технического перевооружения.

Установлен порядок отбора организаций на предоставление субсидий, указаны особенности перечисления средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад