Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 22 февраля 2008 г. N 116/3 "Об утверждении Порядка покрытия в 2008 году транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по перевозке отдельных категорий граждан"

Обзор документа

8 марта 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 22 февраля 2008 г. N 116/3 "Об утверждении Порядка покрытия в 2008 году транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием мер социальной поддержки по перевозке отдельных категорий граждан"

Обзор документа

Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2008 году из бюджета Московской области средств на покрытие транспортным организациям выпадающих доходов, возникающих в связи с оказанием гражданам мер социальной поддержки, установленных законами Московской области. Закреплено, что средства юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляются за счет средств областного бюджета в форме субсидий либо за счет предоставления межбюджетных трансфертов бюджету Московской области из федерального бюджета.

Для получения средств организациям необходимо представить необходимые документы согласно утвержденному перечню в Министерство транспорта. Предоставление средств осуществляется в течение 20 дней с момента подачи документов.

Установлен порядок определения объема средств, необходимых на покрытие транспортными организациями выпадающих доходов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад