Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 февраля 2008 г. N 91/4 "Об утверждении Перечня праздничных и культурно-массовых мероприятий регионального (Московской области) и межмуниципального значения в сфере образования, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, а также профессиональных праздников, фестивалей, конкурсов, семинаров и иных мероприятий в сфере образования в 2008 году"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 13 февраля 2008 г. N 91/4 "Об утверждении Перечня праздничных и культурно-массовых мероприятий регионального (Московской области) и межмуниципального значения в сфере образования, посвященных знаменательным событиям и памятным датам, установленным в Российской Федерации и Московской области, а также профессиональных праздников, фестивалей, конкурсов, семинаров и иных мероприятий в сфере образования в 2008 году"

Обзор документа

Настоящим постановлением утвержден Перечень праздничных и культурно-массовых мероприятий регионального (Московской области) и межмуниципального значения в сфере образования, в который включены: праздник студентов "Татьянин День", объектовые тренировки для кадрового состава образовательных учреждений, конференции и семинары по различным тематикам. Реализация мероприятий намечена на 2008 год.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад