Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 февраля 2008 г. N 86/4 "Об утверждении Порядка разработки, согласования и утверждения схемы развития и размещения особо охраняемых природных территорий в Московской области и Положения об особенностях реорганизации и упразднения государственных природных заказников и памятников природы областного значения"

Обзор документа

23 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 12 февраля 2008 г. N 86/4 "Об утверждении Порядка разработки, согласования и утверждения схемы развития и размещения особо охраняемых природных территорий в Московской области и Положения об особенностях реорганизации и упразднения государственных природных заказников и памятников природы областного значения"

Обзор документа

Определены цели разработки схемы развития и размещения особо охраняемых природных территорий в Московской области Министерством экологии и природопользования. Описаны графическая и текстовая части Схемы.

Установлены особенности реорганизации и упразднения государственных природных заказников и памятников природы областного значения. Приведены основания для осуществления реорганизации, упразднения названных объектов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад