Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 31 января 2008 г. N 46/2 "Об утверждении Порядка определения перечня мероприятий в сфере культуры и искусства, на проведение которых предоставляются средства бюджета Московской области на 2008 год"

Обзор документа

16 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 31 января 2008 г. N 46/2 "Об утверждении Порядка определения перечня мероприятий в сфере культуры и искусства, на проведение которых предоставляются средства бюджета Московской области на 2008 год"

Обзор документа

Утвержден порядок определения перечня мероприятий в сфере культуры и искусства, на проведение которых предоставляются средства бюджета Московской области на 2008 год. Определены цели проведения мероприятий. Указаны типы и виды мероприятий, включаемых в Перечень. Установлено, что Перечень формируется и утверждается Министерством культуры Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад