Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 января 2008 г. N 32/2 "Об утверждении Порядка предоставления в 2008 году средств бюджета Московской области на мероприятия по реализации органами государственной власти Московской области информационной политики Московской области"

Обзор документа

9 февраля 2008

gerb

Постановление Правительства Московской области от 28 января 2008 г. N 32/2 "Об утверждении Порядка предоставления в 2008 году средств бюджета Московской области на мероприятия по реализации органами государственной власти Московской области информационной политики Московской области"

Обзор документа

Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2008 году средств бюджета Московской области на расходы в сфере реализации органами государственной власти Московской области информационной политики. Определены виды расходов, подлежащих финансированию за счет средств областного бюджета. Установлено, что средства бюджета предоставляются на основании государственных контрактов, заключенных Министерством по делам печати и информации Московской области с редакциями СМИ, организациями, занимающимися издательской деятельностью.

Действие Порядка распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2008 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад