Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 10 декабря 2007 г. N 934/44 "О порядке и условиях финансирования в 2007 году за счет средств бюджета Московской области расходов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой"

Обзор документа

22 декабря 2007

gerb

Постановление Правительства Московской области от 10 декабря 2007 г. N 934/44 "О порядке и условиях финансирования в 2007 году за счет средств бюджета Московской области расходов на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой"

Обзор документа

Определен механизм финансирования в 2007 году расходов юридических лиц на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на обеспечение земельных участков под жилищное строительство коммунальной инфраструктурой в рамках подпрограммы "Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства" областной целевой программы "Жилище" на 2006-2010 годы. Финансирование осуществляется за счет средств областного бюджета. Регламентирован порядок ведения учета и предоставления отчетности об использовании средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад