Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства культуры и туризма Московской области от 24 ноября 2022 г. N 17РВ-170 "О Конкурсной комиссии по присуждению премий Губернатора Московской области "Лучший по профессии" работникам учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры Московской области"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Министерство культуры и туризма Московской области


Распоряжение Министерства культуры и туризма Московской области от 24 ноября 2022 г. N 17РВ-170 "О Конкурсной комиссии по присуждению премий Губернатора Московской области "Лучший по профессии" работникам учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры Московской области"

Обзор документа


О проведении конкурсного отбора среди претендентов на присуждение премии Губернатора Московской области "Лучший по профессии" в сфере культуры.

В Московской области создана конкурсная комиссия по присуждению премий Губернатора Московской области "Лучший по профессии" работникам учреждений сферы культуры и организаций дополнительного образования сферы культуры. Комиссия состоит из председателя конкурсной комиссии, заместителя председателя, секретаря и членов конкурсной комиссии. Определены обязанности членов конкурсной комиссии и порядок ее работы. Установлено, что конкурсная комиссия определяет соответствие поступивших документов условиям конкурсного отбора, осуществляет анализ деятельности участника конкурсного отбора на основании поступивших материалов и определяет победителей конкурсного отбора.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад