Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 27 декабря 2022 г. N 240/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об образовании" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 декабря 2022 г. N 9/41-П)

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 27 декабря 2022 г. N 240/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об образовании" (принят постановлением Московской областной Думы от 15 декабря 2022 г. N 9/41-П)

Обзор документа


Полномочия исполнительных органов государственной власти Московской области в сфере образования.

Скорректирован ряд полномочий исполнительных органов государственной власти Московской области в сфере образования. Уточнено, что центральный исполнительный орган государственной власти Московской области, осуществляющий управление в сфере образования, определяет порядок признания организаций инновационными площадками Московской области по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере общего образования.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад