Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 29 декабря 2022 г. N 255/2022-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 декабря 2022 г. N 5/42-П)

Обзор документа

14 января 2023

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 29 декабря 2022 г. N 255/2022-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О регулировании дополнительных вопросов в сфере благоустройства в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 22 декабря 2022 г. N 5/42-П)

Обзор документа


Благоустройство территорий общего пользования в Московской области за счет собственных средств собственника.

Уточнено разграничение финансового обеспечения работ по организации благоустройства территорий общего пользования в Московской области. Определено, что финансирование осуществляется органами местного самоуправления в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в местных бюджетах, при наличии решения межведомственной комиссии в случаях организации благоустройства территорий общего пользования, в том числе общественных территорий (пространств), объектов инфраструктуры для велосипедного движения, в целях решения вопросов местного значения.

Закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад