Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 12 июля 2007 г. N 104/2007-ОЗ "Об использовании лесов на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 4 июля 2007 г. N 14/13-П)

Обзор документа

28 июля 2007

gerb

Закон Московской области от 12 июля 2007 г. N 104/2007-ОЗ "Об использовании лесов на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 4 июля 2007 г. N 14/13-П)

Обзор документа

Настоящий Закон устанавливает правила использования лесов в Московской области для ведения охотничьего хозяйства, порядок заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, а также заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд. Законом регулируются отношения, связанные с заготовкой гражданами древесины, устанавливаются исключительные случаи заготовки древесины на основании договора купли-продажи лесных насаждений. Приведены нормативы заготовки древесины.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад