Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 25 ноября 2022 г. N 11-233/РВ "Об утверждении административного регламента по предоставлению Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области государственной услуги "Согласование проектной (рабочей) документации на создание программно-технического комплекса видеонаблюдения объекта с подключением к Единой региональной информационной системе сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде системы "Безопасный регион"

Обзор документа

24 декабря 2022

gerb

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области


Распоряжение Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области от 25 ноября 2022 г. N 11-233/РВ "Об утверждении административного регламента по предоставлению Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области государственной услуги "Согласование проектной (рабочей) документации на создание программно-технического комплекса видеонаблюдения объекта с подключением к Единой региональной информационной системе сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде системы "Безопасный регион"

Обзор документа


Подключение к системе "Безопасный регион" в Московской области.

Регламентировано согласование проектной (рабочей) документации на создание программно-технического комплекса видеонаблюдения объекта с подключением к Единой региональной информационной системе сбора, обработки и хранения видеоданных в электронном виде системы "Безопасный регион". Заявителями являются индивидуальные предприниматели, юридические лица либо их уполномоченные представители. Услугу предоставляет Управление связи Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Закреплен исчерпывающий перечень необходимых документов, оснований для отказа в приеме документов, оснований для приостановления или отказа в предоставлении услуги. Государственная услуга предоставляется бесплатно в течение 15 рабочих дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад