Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 20 октября 2022 г. N 335-ПГ "Об Оперативном штабе Московской области по реализации мер режима повышенной готовности"

Обзор документа

29 октября 2022

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 20 октября 2022 г. N 335-ПГ "Об Оперативном штабе Московской области по реализации мер режима повышенной готовности"

Обзор документа


В Московской области создан коллегиальный орган по реализации мер режима повышенной готовности.

Создан Оперативный штаб Московской области, основным направлением деятельности которого является разработка предложений по реализации мер режима повышенной готовности. Оперативный штаб осуществляет обеспечение взаимодействия органов и организаций при проведении мероприятий по реализации мер режима повышенной готовности, рассмотрение информации и предложений, разработку и внесение предложений. Закреплены права и обязанности Оперативного штаба. В его состав входят руководитель, заместители руководителя, секретарь и члены. Решения Оперативного штаба являются обязательными для исполнения.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад