Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 октября 2022 г. N 1083/34 "О распределении бюджетных ассигнований бюджета Московской области и о предоставлении и распределении дотаций из бюджета Московской области бюджетам городских округов Московской области в связи со снижением поступления налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов в 2022 году"

Обзор документа

15 октября 2022

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 7 октября 2022 г. N 1083/34 "О распределении бюджетных ассигнований бюджета Московской области и о предоставлении и распределении дотаций из бюджета Московской области бюджетам городских округов Московской области в связи со снижением поступления налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов в 2022 году"

Обзор документа


Дотации бюджетам городских округов Московской области в связи со снижением налоговых и неналоговых поступлений.

Дотации в связи со снижением поступления налоговых и неналоговых доходов местных бюджетов носят нецелевой характер и направляются органам местного самоуправления городских округов Московской области на решение вопросов местного значения городского округа в 2022 году. Главным распорядителем средств регионального бюджета по предоставлению дотаций является Министерство экономики и финансов Московской области. Условием предоставления дотаций является снижение налоговых и неналоговых доходов бюджета городского округа Московской области более чем на 10 процентов от первоначально утвержденного плана. Установлен порядок расчета объема дотаций. Дотации, не использованные в текущем финансовом году, не подлежат возврату в бюджет Московской области.

Также определены размеры дотаций из бюджета Московской области бюджетам отдельных городских округов Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад