Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 11 мая 2007 г. N 49-ПГ "Об утверждении Порядка частичной компенсации или частичной оплаты стоимости путевок в санаторно-курортные учреждения и загородные оздоровительные лагеря для детей работников бюджетных организаций, расположенных на территории г. Москвы и Московской области и финансируемых из бюджета Московской области, и детей государственных гражданских служащих Московской области, а также финансирования указанных расходов в 2007 году"

Обзор документа

26 мая 2007

gerb

Постановление Губернатора Московской области от 11 мая 2007 г. N 49-ПГ "Об утверждении Порядка частичной компенсации или частичной оплаты стоимости путевок в санаторно-курортные учреждения и загородные оздоровительные лагеря для детей работников бюджетных организаций, расположенных на территории г. Москвы и Московской области и финансируемых из бюджета Московской области, и детей государственных гражданских служащих Московской области, а также финансирования указанных расходов в 2007 году"

Обзор документа

Настоящим постановлением утверждены механизм и условия финансирования за счет средств бюджета Московской области в 2007 году расходов на частичную компенсацию или частичную оплату стоимости путевок в санаторно-курортные учреждения и загородные оздоровительные лагеря для детей работников бюджетных организаций, расположенных на территории г. Москвы и Московской области и финансируемых из бюджета Московской области, и детей государственных гражданских служащих Московской области в период школьных каникул. Кроме того, регламентированы учет и отчетность об использовании указанных средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад