Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 сентября 2022 г. N 950/32 "Об утверждении Порядка использования средств бюджета Московской области, зарезервированных в составе бюджетных ассигнований, утвержденных законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год и на плановый период" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

1 октября 2022

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 сентября 2022 г. N 950/32 "Об утверждении Порядка использования средств бюджета Московской области, зарезервированных в составе бюджетных ассигнований, утвержденных законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год и на плановый период" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


О механизме использования (перераспределения) средств бюджета Московской области, зарезервированных в составе бюджетных ассигнований.

Установлен механизм использования (перераспределения) средств регионального бюджета, зарезервированных в составе бюджетных ассигнований, утвержденных законом Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год и на плановый период. Объем и направления расходования зарезервированных средств определяются законом Московской области о бюджете в составе ведомственной структуры расходов бюджета. Средства выделяются главным распорядителям на финансовое обеспечение реализации государственных программ Московской области и непрограммных направлений деятельности.

Постановление вступает в силу с 1 января 2023 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад