Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 21 марта 2007 г. N 2-Р "Об организации весенне-летней торговли на территории Московской области в 2007 году"

Обзор документа

31 марта 2007

gerb

Распоряжение Министерства потребительского рынка и услуг Московской области от 21 марта 2007 г. N 2-Р "Об организации весенне-летней торговли на территории Московской области в 2007 году"

Обзор документа

Настоящее распоряжение утверждает мероприятия по организации торговли в период с 1 апреля по 1 ноября 2007 г. на территории Московской области. Целью данных мероприятий является увеличение реализации продовольственных и промышленных товаров сезонного ассортимента, а также развитие сети летних предприятий общественного питания быстрого обслуживания при соблюдении санитарных требований и требований по обеспечению безопасности и правопорядка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад