Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 6 мая 2022 г. N 7-Н "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна"

Обзор документа

21 мая 2022

gerb

Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области от 6 мая 2022 г. N 7-Н "Об утверждении Регламента сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна"

Обзор документа


Сопровождение инвестиционных проектов Московской области.

Определен порядок рассмотрения Министерством инвестиций, промышленности и науки Московской области инвестиционных проектов, планируемых к реализации на территории региона, в том числе требования по составу и форме подачи материалов, срокам рассмотрения, а также порядок сопровождения инвестиционных проектов. Предусматривается консультативная, методическая и организационная поддержка инвесторов на всех стадиях сопровождения инвестиционных проектов по принципу "одного окна".

Сопровождение инвестиционного проекта включает подбор площадки для инвестирования, организацию взаимодействия инвестора с финансовыми институтами (банками, фондами и пр.) по вопросу финансирования инвестиционного проекта, организацию взаимодействия субъектов инвестиционной деятельности, определение списка согласовательных и разрешительных процедур, необходимых инвестору, оказание иного содействия при реализации инвестиционного проекта.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад