Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Вице-губернатора Московской области от 5 мая 2022 г. N 28-РВГ "О Проектном комитете по реализации региональных проектов национального проекта "Демография" на территории Московской области"

Обзор документа

14 мая 2022

gerb

Вице-губернатор Московской области


Распоряжение Вице-губернатора Московской области от 5 мая 2022 г. N 28-РВГ "О Проектном комитете по реализации региональных проектов национального проекта "Демография" на территории Московской области"

Обзор документа


Реализация региональных проектов национального проекта "Демография" на территории Московской области.

Определен порядок деятельности Проектного комитета по реализации региональных проектов национального проекта "Демография" на территории Московской области.

Проектный комитет является коллегиальным совещательным органом, созданным в целях управления региональными проектами, обеспечивающими достижение целей, показателей и результатов федеральных проектов, входящих в состав национального проекта "Демография", на территории Московской области, осуществления контроля за достижением показателей и результатов региональных проектов, управления рисками в ходе реализации региональных проектов и осуществления координации работы участников региональных проектов.

Утверждена структура Проектного комитета, определены функции комитета и его членов, установлена организация работы Проектного комитета.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад