Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 апреля 2022 г. N 51/2022-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 апреля 2022 г. N 13/20-П)

Обзор документа

30 апреля 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 апреля 2022 г. N 51/2022-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 апреля 2022 г. N 13/20-П)

Обзор документа


Новое в организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области.

Установлено, что оценка соблюдения обязательных требований на автомобильном транспорте и в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси осуществляется в форме регионального государственного контроля (надзора) на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте, в дорожном хозяйстве и в сфере перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области, привлечения к административной ответственности в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области. Подготовка и рассмотрение доклада о достижении целей введения обязательных требований осуществляются в порядке, установленном Законом Московской области "О порядке установления и оценки применения обязательных требований, устанавливаемых нормативными правовыми актами Московской области".

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад