Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 18 апреля 2022 г. N 48/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" и передаче полномочий Московской области по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет Пенсионному фонду Российской Федерации" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 апреля 2022 г. N 20/21-П)

Обзор документа

23 апреля 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 18 апреля 2022 г. N 48/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах социальной поддержки семьи и детей в Московской области" и передаче полномочий Московской области по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет Пенсионному фонду Российской Федерации" (принят постановлением Московской областной Думы от 14 апреля 2022 г. N 20/21-П)

Обзор документа


Новые меры социальной поддержки семьи и детей в Московской области.

Определен порядок предоставления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от восьми до семнадцати лет. Финансирование данной меры социальной поддержки осуществляется за счет переданных Пенсионному фонду РФ средств бюджета Московской области и межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета. Полномочия Московской области по предоставлению данной выплаты передаются Пенсионному фонду РФ.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад