Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 апреля 2022 г. N 374/13 "Об утверждении Порядка определения платы за использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями"

Обзор документа

23 апреля 2022

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 апреля 2022 г. N 374/13 "Об утверждении Порядка определения платы за использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена, для возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями"

Обзор документа


В Московской области определена стоимость земель для постройки гаражей.

Регламентирована процедура определения размера платы за использование земель или земельных участков, находящихся в собственности Московской области или государственная собственность на которые не разграничена, в целях возведения гражданами гаражей, являющихся некапитальными сооружениями. Оплата использования земель или земельных участков производится единовременно в течение 30 календарных дней с даты выдачи разрешения на использование земель. В случае досрочного прекращения действия разрешения внесенная за него плата возврату не подлежит.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад