Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 12 апреля 2022 г. N 42/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 апреля 2022 г. N 4/20-П)

Обзор документа

16 апреля 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 12 апреля 2022 г. N 42/2022-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О предоставлении полного государственного обеспечения и дополнительных гарантий по социальной поддержке детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 апреля 2022 г. N 4/20-П)

Обзор документа


Особенности расчета субвенций на переданные государственные полномочия в Московской области.

Скорректирован порядок расчета субвенций на переданные государственные полномочия. Уточнены особенности расчета объема субвенций из регионального бюджета бюджетам муниципальных образований Московской области на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по договорам найма специализированных жилых помещений в 2022 г.

Закон вступает в силу на следующий день со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 апреля 2022 г., за исключением отдельных положений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад