Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 9 марта 2022 г. N 202/9 "Об установлении иных случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Московской области у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и определении порядка осуществления таких закупок в 2022 году"

Обзор документа

2 апреля 2022

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 9 марта 2022 г. N 202/9 "Об установлении иных случаев осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Московской области у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и определении порядка осуществления таких закупок в 2022 году"

Обзор документа


Установлены дополнительные случаи закупок у единственного контрагента в Московской области.

Установлены иные случаи осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных нужд Московской области у единственного поставщика в 2022 г. Определен порядок осуществления таких закупок. Утвержден перечень дополнительных документов и сведений, необходимых при определении единственного поставщика для осуществления заказчиками закупок определенных товаров, работ, услуг. В 2022 г. закупка товаров, работ, услуг на сумму, не превышающую один миллион двести тысяч рублей у единственного поставщика, осуществляется с использованием подсистемы "Электронный магазин" государственной информационной системы "Единая автоматизированная система управления закупками Московской области".

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад