Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 25 марта 2022 г. N 32/2022-ОЗ "О перечне видов экономической (предпринимательской) деятельности, осуществляемой в целях обеспечения импортозамещения для преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 марта 2022 г. N 7/19-П)

Обзор документа

2 апреля 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 25 марта 2022 г. N 32/2022-ОЗ "О перечне видов экономической (предпринимательской) деятельности, осуществляемой в целях обеспечения импортозамещения для преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций" (принят постановлением Московской областной Думы от 24 марта 2022 г. N 7/19-П)

Обзор документа


Меры по обеспечению импортозамещения на территории Московской области.

В целях преодоления негативных последствий введения ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций утвержден перечень видов экономической (предпринимательской) деятельности, осуществляемой в целях обеспечения импортозамещения на территории Московской области. В перечень включен 21 вид экономической деятельности в сфере производства и сельского хозяйства. Среди них производство пищевых продуктов, текстильных изделий, одежды, кожи и изделий из кожи, медицинских инструментов и оборудования, лекарственных средств и материалов, применяемых в медицинских целях, автотранспортных средств, прицепов и полуприцепов, электрического оборудования и другие виды деятельности.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад