Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 19 января 2022 г. N 20РВ-7 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством социального развития Московской области государственной услуги "Назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет"

Обзор документа

5 февраля 2022

gerb

Минсоцразвития МО


Распоряжение Министерства социального развития Московской области от 19 января 2022 г. N 20РВ-7 "Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством социального развития Московской области государственной услуги "Назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет"

Обзор документа


Об обеспечении полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет в Московской области.

Регламентирован порядок предоставления услуги по назначению ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет. Определены состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур по предоставлению государственной услуги. Закреплены категории заявителей: беременные женщины, кормящие матери в течение 6 месяцев с даты родов, дети в возрасте от 0 до 3 лет, находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании. Органом, регулирующим отношения, выступает Министерство социального развития Московской области. Утверждены формы заявления по предоставлению государственной услуги.

Вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад