Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 257/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 19/10-П)

Обзор документа

1 января 2022

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 20 декабря 2021 г. N 257/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О Правительстве Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 декабря 2021 г. N 19/10-П)

Обзор документа


Внесены изменения в основной нормативно-правовой акт о Правительстве Московской области.

Скорректированы полномочия Правительства Московской области в сфере обеспечения прав и свобод граждан, охраны общественного порядка, борьбы с преступностью. А именно, полномочие Правительства Московской области устанавливать в рамках реализации государственных программ Московской области дополнительные меры социальной поддержки в виде единовременных выплат отдельным категориям лиц, проходящих службу (работающих) в органах (учреждениях), осуществляющих деятельность по обеспечению законности, правопорядка, общественной безопасности, в уголовно-исполнительной системе, в сфере миграции, контроля за соблюдением антимонопольного законодательства, а также в органах (учреждения) военного комиссариата Московской области, вне зависимости от факта наличия места жительства таких лиц на территории Московской области, в том числе определять размер и порядок осуществления указанных выплат, дополняется сотрудниками Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Московской области.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад