Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 30 ноября 2021 г. N 242/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Московская область" (принят постановлением Московской областной Думы от 18 ноября 2021 г. N 35/7-П) (документ не вступил в силу)

Обзор документа

11 декабря 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 30 ноября 2021 г. N 242/2021-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "О порядке и условиях использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Московская область" (принят постановлением Московской областной Думы от 18 ноября 2021 г. N 35/7-П) (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Об использовании геологической информации о недрах в Московской области.

Региональное законодательство о порядке и условиях использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Московская область, приведено в соответствие с федеральными актами. Установлено, что Московская область является обладателем геологической информации о недрах в отношении участков недр местного значения, полученной пользователем недр за счет собственных и (или) привлеченных средств, если иное не предусмотрено законом.

Закон вступает в силу с 1 января 2022 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад