Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 28 октября 2021 г. N 68/5-П "О Положении о Комитете по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 28 октября 2021 г. N 68/5-П "О Положении о Комитете по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям"

Обзор документа


Образован Комитет по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям Московской областной Думы.

Комитет по транспортно-дорожному комплексу и информационным технологиям является постоянно действующим коллегиальным органом Московской областной Думы. В ведении данного органа находятся вопросы транспорта, информационных технологий, инновационной деятельности в указанных сферах, а также дорожной деятельности, технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов в пределах компетенции Думы. Определены полномочия должностных лиц, описан порядок проведения заседаний комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад