Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 28 октября 2021 г. N 70/5-П "О Положении о Комитете по имущественным отношениям, природопользованию и экологии"

Обзор документа

13 ноября 2021

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 28 октября 2021 г. N 70/5-П "О Положении о Комитете по имущественным отношениям, природопользованию и экологии"

Обзор документа


Деятельность комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии Московской областной Думы.

Регламентирована работа постоянно действующего коллегиального органа Московской областной Думы - комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии. Определены основные вопросы, находящиеся в ведении комитета. В их числе формирование, управление и распоряжение собственностью Московской области, регулирование земельных, лесных отношений, отношений в области охраны окружающей среды и др. Закреплены полномочия комитета, порядок формирования и его структура, права и обязанности председателя, первого заместителя председателя, заместителя председателя и членов комитета. Также установлен порядок проведения заседаний комитета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад