Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 8 ноября 2021 г. N 202/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственном регулировании торговой деятельности в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 октября 2021 г. N 29/4-П)

Обзор документа

20 ноября 2021

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 8 ноября 2021 г. N 202/2021-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О государственном регулировании торговой деятельности в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 21 октября 2021 г. N 29/4-П)

Обзор документа


Изменения в сфере государственного регулирования торговой деятельности в Московской области.

Выработан план управленческих решений, необходимых для оказания влияния на торговую деятельность в Московской области, что позволит оперативно собирать и анализировать информацию о состоянии рынка определенного товара и об осуществлении торговой деятельности. Дополнены полномочия Правительства Московской области и центрального исполнительного органа государственной власти Московской области в области государственного регулирования торговой деятельности.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад