Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 15 ноября 2006 г. N 1073/44 "Об утверждении Порядка финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов на проведение мероприятий по обеспечению радиационной безопасности Московской области"

Обзор документа

9 декабря 2006

gerb

Постановление Правительства Московской области от 15 ноября 2006 г. N 1073/44 "Об утверждении Порядка финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов на проведение мероприятий по обеспечению радиационной безопасности Московской области"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утверждается Порядок финансирования за счет средств бюджета Московской области расходов на проведение мероприятий по обеспечению радиационной безопасности Московской области.

     Порядок определяет условия финансирования расходов на проведение мероприятий по обеспечению радиационной безопасности, а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад