Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 13 ноября 2006 г. N 1058/42 "Об утверждении Порядка финансирования и предоставления в 2006 году меры социальной поддержки по обеспечению санаторно-курортными путевками отдельных категорий неработающих граждан, имеющих место жительства в Московской области и не имеющих права на указанную меру социальной поддержки в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа

2 декабря 2006

gerb

Постановление Правительства Московской области от 13 ноября 2006 г. N 1058/42 "Об утверждении Порядка финансирования и предоставления в 2006 году меры социальной поддержки по обеспечению санаторно-курортными путевками отдельных категорий неработающих граждан, имеющих место жительства в Московской области и не имеющих права на указанную меру социальной поддержки в соответствии с законодательством Российской Федерации"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утверждается Порядок финансирования и предоставления в 2006 году меры социальной поддержки по обеспечению санаторно-курортными путевками отдельных категорий неработающих граждан, имеющих место жительства в Московской области и не имеющих права на указанную меру социальной поддержки.

     Порядок определяет механизм, условия предоставления, а также категории лиц, имеющие право на указанную меру социальной поддержки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад