Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 21 сентября 2021 г. N 893/33 "О региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации на территории Московской области"

Обзор документа

9 октября 2021

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 21 сентября 2021 г. N 893/33 "О региональном государственном контроле (надзоре) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации на территории Московской области"

Обзор документа


Региональный государственный контроль за состоянием Музейного фонда РФ на территории Московской области.

Установлен порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) за состоянием Музейного фонда Российской Федерации на территории Московской области. Органом, уполномоченным на осуществление государственного надзора, является Министерство культуры Московской области. Контроль осуществляется в отношении государственных музеев, находящихся в ведении Московской области, в собственности, оперативном управлении или пользовании которых находятся музейные предметы и музейные коллекции, включенные в состав государственной части Музейного фонда Российской Федерации. Государственный контроль осуществляется посредством проведения документарных и выездных проверок. Срок проведения каждой из проверок не может превышать 10 рабочих дней.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад