Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 августа 2021 г. N 727/28 "Об утверждении Методики распределения и Правил предоставления дотаций из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области по результатам мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 24 августа 2021 г. N 727/28 "Об утверждении Методики распределения и Правил предоставления дотаций из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области по результатам мониторинга и оценки качества управления муниципальными финансами"

Обзор документа


Муниципальные образования Московской области ожидает поощрение.

Разработана методика распределения и правила предоставления дотаций из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области. Дотации распределяются между муниципальными образованиями Московской области, которым по итогам двух последних отчетных финансовых лет подряд присвоена наивысшая степень качества управления муниципальными финансами. Направляются дотации на расходы, связанные с выплатами премий, на уплату страховых взносов во внебюджетные фонды и (или) иные расходы: на закупку техники и оборудования, программного обеспечения, организацию и ведение баз данных, обучение, повышение квалификации, а также на возмещение ранее произведенных расходов по указанным направлениям. Главным распорядителем средств является Министерство экономики и финансов Московской области. До 15 января текущего года (далее ежеквартально до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области должен быть представлен отчет об использовании дотаций.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад