Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Правительства Московской области от 15 июля 2021 г. N 557-РП "О комиссии по повышению финансовой грамотности населения Московской области"

Обзор документа

11 сентября 2021

gerb

Правительство Московской области


Распоряжение Правительства Московской области от 15 июля 2021 г. N 557-РП "О комиссии по повышению финансовой грамотности населения Московской области"

Обзор документа


В Подмосковье образована комиссия по повышению финансовой грамотности населения.

Комиссия по повышению финансовой грамотности населения Московской области является совещательным органом, обеспечивающим согласованность действий центральных исполнительных органов государственной власти, государственных органов Московской области при их взаимодействии с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, территориальным учреждением Банка России, органами местного самоуправления, образовательными организациями, общественными объединениями и иными заинтересованными органами и организациями, осуществляющими проведение мероприятий в сфере финансовой грамотности. Определены задачи, функции и порядок работы Комиссии.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в год. Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии возложено на Министерство образования Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад