Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 22 июля 2021 г. N 15ВР-1303 "Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Предоставление расчета размера платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка на территории Московской области"

Обзор документа

7 августа 2021

gerb

Минмособлимущество


Распоряжение Министерства имущественных отношений Московской области от 22 июля 2021 г. N 15ВР-1303 "Об утверждении временного порядка предоставления государственной услуги "Предоставление расчета размера платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка на территории Московской области"

Обзор документа


Установлен временный порядок расчета размера платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка на территории Московской области.

Регламентировано предоставление расчета размера платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка на территории Московской области. Заявителем может быть собственник земельного участка (физическое или юридическое лицо), а также представители собственника, действующие на основании доверенности либо приказа о назначении на руководящую должность юридического лица. Ответственным за предоставление услуги является Министерство имущественных отношений Московской области. Расчет размера платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка предоставляется в течение не более 15 рабочих дней. Предоставление рассрочки по внесению платы за изменение вида разрешенного использования земельного участка осуществляется в срок не более 45 календарных дней. Установлен исчерпывающий перечень документов, необходимых для предоставления Государственной услуги, а также перечень оснований для отказа в приеме документов, для приостановления или отказа в предоставлении услуги. Государственная услуга предоставляется бесплатно. Результат предоставления услуги можно получить в форме электронного документа в личном кабинете на РПГУ или в МФЦ на бумажном носителе.

Распоряжение вступает в силу с момента утверждения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад