Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Приказ Комитета лесного хозяйства Московской области от 1 июля 2021 г. N 28П-1330 "Об утверждении Порядка возврата (зачета) из бюджетной системы Российской Федерации излишне или ошибочно перечисленных денежных средств и состава комиссии по рассмотрению вопросов по возврату (зачету) из бюджетной системы Российской Федерации излишне или ошибочно перечисленных денежных средств"

Обзор документа

31 июля 2021

gerb

Мособлкомлес


Приказ Комитета лесного хозяйства Московской области от 1 июля 2021 г. N 28П-1330 "Об утверждении Порядка возврата (зачета) из бюджетной системы Российской Федерации излишне или ошибочно перечисленных денежных средств и состава комиссии по рассмотрению вопросов по возврату (зачету) из бюджетной системы Российской Федерации излишне или ошибочно перечисленных денежных средств"

Обзор документа


Возврат (зачет) из бюджетной системы РФ излишне или ошибочно перечисленных денежных средств в Московской области.

Определены цели, механизм и условия возврата плательщикам излишне или ошибочно перечисленных денежных средств, а также регламентировано взаимодействие Комитета лесного хозяйства Московской области и филиалов ГКУ МО "Мособллес". Для рассмотрения вопроса о возврате (зачете) излишне или ошибочно перечисленных денежных средств, в Комитете создается комиссия, председатель и члены которой утверждаются приказом председателя Комитета. Возврат производится по решению комиссии на основании заявления, в случае администрирования платежей непосредственно Комитетом. С заявлением вправе обратиться следующие лица: лицо, осуществившее платеж, указанный в заявлении (плательщик); правопреемник или наследник плательщика; представитель плательщика, действующий по его поручению на основании доверенности или в силу закона; представитель правопреемника или наследника плательщика, действующий по его поручению на основании доверенности или в силу закона. Отказ в приеме заявления не допускается. Утвержденное Председателем Комитета решение и представленные заявителем документы передаются в отдел финансового обеспечения, администрирования платежей и инвестиционных проектов для оформления заявки. Заявка оформляется в течение 1 рабочего дня со дня утверждения решения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад